Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

sonic
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 06:30
Откуда: Украина

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение sonic »

Брал полную версию,только без ESP (в салоне уже стояла такая), бежевый металлик (грязи вообще не видно, хотя у меня и минимойка своя Karcher 5.200), дозаказал, тонировку, констракт на КПП, антигравийную пленку на фары, багажник, пороги дверей, сигнализацию, и брызговики, остальное брал уже по месту. Дополнительную гарантию не брал - был на подсосе, а сейчас бы не прочь, но поздно. По условиям акции - только при покупке.
Александр. Renault Lodgy 1.5 dCi Privilege.
Kos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:07

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Kos »

Брав середню версію, Еxpression, дизель. Сріблястий колір (був в салоні). Із додаткового дозамовив:
-сигналку
-парктронік
-тонування (ЄВРО)
-сітку на радіатор
-килимки в салон. Фірмові лоджіковські. Крім килимка для багажника
Також переобувався в салоні, бо були вже заморозки. Зимову гуму купував окремо (в салоні дорого, і вибір маленький).
По даним допам можу сказати, що сигналізацією і парктроніком заднім задоволений. Ціна-якість - хороша. Датчики парковки в колір кузова - де бампер - там чорні, де починається кузов - сріблясті. Зроблено акуратно. Парктронік в такій габаритній машині необхідний.
Тонування для задніх пасажирів теж доречне, літом перевіримо :) .
Сітка на радіатор - дорогувато (і робота дорожче сітки). Але часу не було шукати іншу сітку, та і самому ставити на машину на гарантії не хотілось. Отвори в передній решітці великі - тому краще ставити цю сітку. До речі, в Ашані бачив подібні сітки набагато дешевше.
Килимки в салон непогані, тільки сірі - весь бруд на них видно. Але якісні і оригінальні (водійський кріпиться на кнопках - щоб не зїхав). В багажник треба окремо купувати (поки вирізав ленолеум). А для третього ряду сидінь килимок взагалі якийсь малий, бруд з ніг попадає на обшивку салону. В інтернеті були різні варіанти ковриків, але не було часу їх їздити шукати, та й оригінальні сподобались.

Якщо в когось будуть більш конкретні питання по допам - пишіть. Відповім
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Ksander2011 »

Сделай для третьего ряда с ковролина как на этой ветке форума. Я делал из синего. http://forum.renault-lodgy.com.ua/viewt ... ?f=26&t=89
Vadim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:15

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Vadim »

Добрый день. Может у кого в Лоджике работает автоматическое закрытие стекол при закрывании машины с открытыми окнами. Знаю такая опция на РЕНО есть. У меня не работает. Может опять французы чего не доставили?
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Djes »

Нет у нас такой опции и никогда не было
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
autoguidex

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение autoguidex »

Мое мнение о машине - хорошая рабочая лошадка. Из странностей (хотя для кого-то и плюс) - нет уведомления о ремнях безопасности. Хотя по документации вроде как есть. И подсветки в багажнике нет. Также неудобно, что нет подолокотника. Фирменный вроде - 59$ стоит. У меня руки еще не дошли. В остальном норм. Автобусная посадка - мне очень удобно
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Эндрю »

autoguidex писал(а): .. .. подсветки в багажнике нет. Также неудобно, что нет подолокотника....
По видимому, у Вас авто не совсем новое, подсветка в багажнике уже есть и подлокотником авто тоже комплектуется. (вся информация в прайсе на оф. сайте Рено).
P.S. Действительно в авто 2013-го и 2014-го г.в. этих "плюшек" не было, но после 15-го года (если не ошибаюсь) это упущение устранили - подсветку в багажник добавили и даже розетку (гнездо прикуривателя) в багажник (читай для пассажиров третьего ряда) вывели.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Сан-Саныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:30
Модель автомобиля: Dacia Lodgy
Страна, Город: Лозовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Сан-Саныч »

Вставлю и свои пять копеек.
Приобрел пол года назад дачию лоджи 14 года с пробегом 120 000 ,1,5 дизель на 110 сил, коробка на 6 передач, 5 мест, колеса на заводских литых дисках на 16.
Машина собрана в Марокко, начинала свой трудовой путь в Ирландии. Из доп. Опций фаркоп, ограничитель скорости и круиз, подушки безопасности водителя, пассажира и боковые в сидениях, парктроник и камера заднего вида , кожаные сидения ,остальные опции перечислены выше одноклубниками.
Хотелось бы ещё подогрев сидений.
Магнитофон заменил, так как заводской умер после неудачного обновления. ( Сказали не восстановить). Если кому нужно на запчасти - перешлю за символическую сумму.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Эндрю »

Добро пожаловать на форум.
Авто наши все мароканской сборки,
а вот ирландские корни намекают на правостороннее положение руля.
Или я не прав?
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Сан-Саныч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 07:30
Модель автомобиля: Dacia Lodgy
Страна, Город: Лозовая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Потенциальным покупателям, мнения владельцев о допах.

Сообщение Сан-Саныч »

Нет. Руль как у всех с левой стороны.
Там леворульные не популярные и дешевле, пробеги поменьше. Единственное что заметил - стоит ТЭН или ТЭНы для подогрева антифриза , поэтому машина быстро прогревается даже на холостых.
Ответить

Вернуться в «Информация пользователей Рено Лоджи - решение сложившихся проблем»