lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Новости про Renault Lodgy во всех СМИ
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Сообщение Эндрю »

Хочуха писал(а): у меня с обогревом
А как узнать? А то может и уменя с обогревом, а я :shock: не знаю.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
tonice
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:41

Re: lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Сообщение tonice »

+1 тоже интересно
а вот и он Lodgy 1,5 Dci priv.
Аватара пользователя
Тимофей-Днепр
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:48
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Сообщение Тимофей-Днепр »

Эндрю, у нас с тобой комплектухи одинаковые. У меня с подогревом. Греет только долго, дольше чем заднее стекло. Будут "кучки",перед "пасхой", будет холодно, пойдет дождик (по крайней мере, должен пойти), включаешь зажигание, музычку, обогрев и наблюдаешь :D
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Сообщение Эндрю »

Тимофей спасибо. Сегодня пообщался с Хочухой он мне все обьяснил, подогрев зеркал включается кнопкой подогрева заднего стекла. Я просто был не в курсе, в старой брошюре от Лоджи написано просто - электрорегулировка зеркал. А в новой брошюре уже написано с подогревом, вот я и решил, что у меня нету.
Последний раз редактировалось Эндрю 05 сен 2014, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: lodgy 2014 Black Line и Silver Line

Сообщение Эндрю »

В апреле французы добавили пару новых фишек в компектацию Лоджи и Доккер. Ограничитель скорости у нас уже есть, а вот другие новинки я бы тоже не отказался себе добавить. Далее текст переведен переводчиком гугл, вся информация взята на официальном сайте компании Рено.
" Улучшение комфорта без дополнительной платы.
В зависимости от уровня комплектации, эти три модели Dacia теперь поставляются с круиз-контролем с ограничителем скорости, который прост для регулировки с помощью управления на рулевом колесе .
Функция является стандартной для Black Line версий Lodgy и доступна в качестве опции для новинки Dokker, новинки Dokker Van и Lodgy (Ambiance и Silver Line уровнях оборудования) по цене € 150.

Показатель температуры атмосферного воздуха является стандартной комплектацией для Black Line уровня комплектации Lodgy и лауреат версий новинки Dokker.

Две новых функции для оптимизации расхода топлива

1- Eco Mode теперь является стандартной функцией всех двигателей, доступных для Lodgy, новинки Dokker и новинки Dokker Van. Это позволяет снизить расход топлива до 10 процентов, в зависимости от типа дорог и стиля вождения.
2- Индикатор переключения передач также способствует экономии топлива, информируя водителей, когда они должны переключать передачу благодаря индикации на приборной панели.
Новый двигатель для Silver Line версий Lodgy DCI 110 силовой округляет диапазон для Silver Line версий Lodgy. Цена € 14 900 и € 15 400 за пяти- и семиместной версиях соответственно.
В новой спецификации версии Dacia Lodgy, новинки Dokker и новинки Dokker Van уже в продаже по сети Dacia во Франции. "
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Ответить

Вернуться в «Новости»