Diesel Draft

Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Diesel Draft

Сообщение Diesel Draft »

Холожно. Ніяк не можу привикнути до місцевоно руху. Водії один одного взагалі не поважають. Але їздять відносно львова повільніше
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Diesel Draft

Сообщение Djes »

Добрый день, ну как там дела с отзывом? Ни тут ни на драйв ру я не нашёл отчёта о которым ты упоминал что отпишешь.
Я новеньки вот присматриваюсь к Лоджи. Очень интересно узнать как у тебя запал ещё не прошёл? ;)
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Diesel Draft

Сообщение Diesel Draft »

запал не пропав. Закопався з головою в роботу. Плюс до того з появою автомобіля для сімянинів і дізнався що стану татом. Так що тоже весь націлений на іншу тему. зараз в мене на черзі 3 статті про дог-фрізбі і про лоджі.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Diesel Draft

Сообщение Djes »

Буду с нетерпением ждать. А вообще я смотрю форум у вас довольно пасивный. Толи с машинами все ок, толи люди флегматы :)
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Re: Diesel Draft

Сообщение Ksander2011 »

Скорее с машинами всё ОК. А разводить воду. Это не вариант. Если что случается, то по крайней мере я отписываюсь по полной.
Приятного дня.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Diesel Draft

Сообщение Эндрю »

Djes писал(а):Буду с нетерпением ждать. А вообще я смотрю форум у вас довольно пасивный. Толи с машинами все ок, толи люди флегматы :)
Ну если за два с половиной года 10 активных пользователей создали 160 тем и написали более двух тысяч сообщений - то это точно флегматы обладающие безпроблемными автомобилями :lol:
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Diesel Draft

Сообщение Djes »

Так вот и мне не в домек, неужели так уж хорош автомобиль что так мало пишут о поломках? Другие форумы, автомобили просто кишат сообщениями... А тут..
Более того очень мало отзывов и в инете.. Я все что мог пересмотрел. Материала и отзывов очень мало. Куда ни зайду весьде подпись " вы уже посещали эту страницу такого и такого числа"
Ютуб аналогично, единственное много материала забугорного, но там не интересно смотреть ибо не понимаю.
Очень хочу спросить как ведет себя ходовая? Не жесткая? Комфортна ли? Поломки были? Управление как? Планирую пересесть с внедорожника, так что с высоким центром тяжести знаком :) клиренса для бордюров хватает? На дальние поездки не устаешь? Спина не ноит?
В общем по возможности ответь, если не трудно буду благодарен
Посадка, высадка с авто?
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Vadim
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 05:15

Re: Diesel Draft

Сообщение Vadim »

Djes писал(а):Так вот и мне не в домек, неужели так уж хорош автомобиль что так мало пишут о поломках? Другие форумы, автомобили просто кишат сообщениями... А тут..
Более того очень мало отзывов и в инете.. Я все что мог пересмотрел. Материала и отзывов очень мало. Куда ни зайду весьде подпись " вы уже посещали эту страницу такого и такого числа"
Ютуб аналогично, единственное много материала забугорного, но там не интересно смотреть ибо не понимаю.
Очень хочу спросить как ведет себя ходовая? Не жесткая? Комфортна ли? Поломки были? Управление как? Планирую пересесть с внедорожника, так что с высоким центром тяжести знаком :) клиренса для бордюров хватает? На дальние поездки не устаешь? Спина не ноит?
В общем по возможности ответь, если не трудно буду благодарен
Посадка, высадка с авто?
Ходовая жестковата когда ездишь один или вдвоем, что естественно, ведь Лоджик семиместный, по комфорту - на вкус и цвет...., клиренса хватает выше крыши. Два года езжу по полям и лесам. Усталость на дальних поездках чувствуется - сиденья бюджетные, слабая боковая поддержка. Из недостатков хочу выделить маловатый угол поворота передних колес- непривычно парковаться. По посадке-высадке вообще без проблем. Дверь открыл - сиденье на уровне задницы только ноги перебросить через порог. Управляется легко и четко.Пока ничего не ломалось. Успехов!!!
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Diesel Draft

Сообщение Djes »

Спасибо, за ответ. Вопрос по жесткости ходовой?! Сильно жосче например того же акцента или Рио?
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Аватара пользователя
Diesel Draft
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 09:23
Откуда: Львів
Контактная информация:

Re: Diesel Draft

Сообщение Diesel Draft »

Djes писал(а):Спасибо, за ответ. Вопрос по жесткости ходовой?! Сильно жосче например того же акцента или Рио?
Мені важко порівняти з іншими машинами. Але вагітна дружина не дуже в захваті :D . Но я тобі скажу, що це плюс на трасі.
Доречі на тему салону, він скрепучий...кашмар який скрепучий :) Но за такі гроші це чудова машина.

Я вже почав писати статтю про лоджі з точки зору проекту Недома (http://nedoma.com.ua/). Коли закінчу - важко сказати :)
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы Renault Lodgy»