LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

watermaxim писал(а):Владимир, я так понимаю что у вас дизель а в предыдущем посте пишете про 95 супер :shock: :?:
:oops: :roll: Привычка :)
Если не газ - то бенз :)
А то, что бывает ещё и дизель - 10 лет не обращал внимания :)

Спасибо! КОНЕЧНО - ДТ!
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Пришли сегодня чехлы, коврики. Коврики - уже постелил. На вскидку - большая дырка в коврике багажника.... завтра ещё посмотрю - заклею, если чё :)
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Сегодня ставил чехлы. Есть ньюансы: не подошли на подголовники передних кресел (судя по всему РЕНО изменило форму подголовника).
И не подошёл частично чехол на спинку вод. сидения - у меня подлокотник, а в чехле нет под него места.
Связался с продавцами (по вайберу и смс) и не смотря на выходной - состоялся диалог, что фото покажут завтра мастерам и что-то придумается.

так что, особенно новым владельцам - обратите внимание при заказе на возможные особенности моделей ЛОДЖИ.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Эндрю »

Чехлы у кого брали? Для информации.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Вот: http://www.vsedlyaavto.kiev.ua/catalog/prod/id/15769 (прям с ссылкой на чехлы).
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Я так думаю, что есть варианты.
Т.е. если при заказе не уточняется вариант исполнения - есть вероятность, что могут быть несовпадения.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Интереса ради заезжал сегодня к "чиповщику", что-бы он на комп глянул.
Первое открытие - оказывается тот карманчик, куда я ложу ключи и еле-еле оттуда достаю - открывается!
Второе: Под ним (тем карманчиком) - панель с предохранителями и разьём компа.
Третье: По поводу компа он сказал что-то типа - "без разборки самого компа ничего в прошивке не поменяешь".

п.с. в карманчике, который оказывается открывается, нашёл флешку, которую оказывается я не потерял :)


Загорелась лампочка "топливо" (ну мало, типа. Загорелась на 820-м км. пробега от полного бака. По компу средний расход 5,1л/100км. Режим 50/50.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Djes »

Все верно сказал чиповщик, именно на этой модели с этими мозгами надо снимать крышку мозгов. Присоединится на вход, прошиться. Поставить мозги на место. Естественно крышка заново герметизируется как на заводе. Следов вскрытия нет и в помине. И на глаз не увидеть
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Владимир+ »

Djes писал(а):Все верно сказал чиповщик, именно на этой модели с этими мозгами надо снимать крышку мозгов. Присоединится на вход, прошиться. Поставить мозги на место. Естественно крышка заново герметизируется как на заводе. Следов вскрытия нет и в помине. И на глаз не увидеть
Да ну этот гемор (определённой степени сомнительности)....
Это же не 500 грн.

Это уже когда сажевый удаляют, датчик отключают, то возможно и целесообразно.
А на новой, ради 20 лошадей, без какой-либо экономии - не стоит.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: LODGY-PRIVILEGE/2016/Владимир

Сообщение Djes »

Там все проще, это только так кажется.
Ну тогда жди, возможно скоро появится возможность прошивать через разъем обд под торпедой.
У меня так на прошлой машине было, сначала только на прямую через мозги, а через год уже можно было и через обд.
А на счет 20 лошадей ты ох как не прав, на таком весе и 10 лошадей прибавить за щастье.
Это только на листке плюс 20 выглядит мало, и к тому же плюс 40 момента добавляется об этом не стоит забывать ;)
Ну то такое дело каждого
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы Renault Lodgy»