Бегемотик-семьянин

pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

Всем доброго дня!
Будем знакомы! Купил свой Лоджик 24.07.18. Цвет мокрый асфальт. Комплектация полная со всеми платными опциями.
До этого ездил на американском минивене Ford Winstar. Хочу сказать, купить американца было большой ошибкой! После него, все машины маленькие и не удобные :) Но, американец сильно просился на пенсию, начал сыпаться и пришлось его заменить.
На Лоджи смотрел давно, но не нравился задний ряд, который был цельным. И вот, Рено меня услышал! В модели 2018 года задний ряд стал раздельным!
Пока привыкаю. После покупки сразу поехал в отпуск. Уже накатал 3т.км. Впечатления ожидаемые, больше положительные.
Последний раз редактировалось pashakka 09 авг 2018, 08:57, всего редактировалось 1 раз.
pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение Djes »

Так вот как мой цвет называется ...
и это... когда это тебя решили услышать в рено если ты машину купил в 18 году... а раздельный задний ряд по моему у всех идет ... лично у меня с 16 года так точно...
и какие ощущения после американца... ну лично я бы ни за что не сел бы с большого вена на меньший
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение Djes »

И подскажи пожалуйста у тебя сцепление берет высоковато или как обычно около середины?
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение Эндрю »

pashakka писал(а):... но не нравился задний ряд, который был цельным. И вот, Рено меня услышал! В модели 2018 года задний ряд стал раздельным!...
Вітаю з покупкою.
Теж прошу уточнити, задній ряд роздільний, мова йде про другий ряд (він був у варіанті 2 + 1 з моменту створення авто 2012 рік), чи все ж таки про третій ряд (там було подвійне суцільне сидіння та спинки 1+1)?
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
ValEn
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 20:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение ValEn »

Наверное 3-й ряд. Смотрел в салоне авто 2018 года, в полной комплектации, 3-й ряд 1+1 и спинка и сидушка. Купил в средней комплектации 2017-го года, спинки 1+1 а сидушка цельная :oops: . Не всегда удобно.
pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

Задний ряд состоит из 2х независимых сидений, складывающихся и снимаемых отдельно
pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

Djes писал(а):И подскажи пожалуйста у тебя сцепление берет высоковато или как обычно около середины?
Примерно посередине. Вполне комфортно
pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

Djes писал(а):...и какие ощущения после американца... ну лично я бы ни за что не сел бы с большого вена на меньший
Как водителю почти нормально. Только не удобно немного, что подлокотник на двери чуть дальше, чем штатный. В Форде было одинаково и мягкая обивка на двери. А вот пассажиры сказали, что хуже. В дальней поездке в американце можно и ноги вытянуть и сидения в среднем ряду откинуть почти лежа. Тут же все намного теснее
pashakka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 06:57
Благодарил (а): 7 раз

Re: Бегемотик-семьянин

Сообщение pashakka »

:?: А кто-то подскажет, можно обновить карту так, чтобы она понимала новые ограничения скорости?
Систему обновил, но, похоже, карта осталась 2015го года
Ответить

Вернуться в «Бортовые журналы Renault Lodgy»