Провал оборотов при пуске после стоянки

Обсуждение двигателя и топливной системы, чиптюнинга
Иванович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:09

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Иванович »

Всем привет! Наконец настал счастливый конец всей этой истории- я с большим трудом избавился от этого чуда французкой техники то есть продал его. Больше сам не посмотрю и никому не советую смотреть в сторону рено где установлена топливная система фирмы делфи. Извините за горькую правду, всем удачи!
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Эндрю »

Спасибо за отзывы, сделаем выводы и продолжим эксплуатацию своих авто.
P. S. Лично у меня тоже топливная Delphi, надеюсь откатать задуманные лет 10. Поживем - увидим.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Djes »

Иванович писал(а):Всем привет! Наконец настал счастливый конец всей этой истории- я с большим трудом избавился от этого чуда французкой техники то есть продал его. Больше сам не посмотрю и никому не советую смотреть в сторону рено где установлена топливная система фирмы делфи. Извините за горькую правду, всем удачи!
А вы думаете что Делфи ставилась только на Рено ???
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Иванович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:09

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Иванович »

Конечно же нет, но я теперь сам не столкнусь и никому не посоветую авто с такой топливной системой ! Посмотрите реально на факты - почему люди массово продают эти авто периода 2013- 2016 года ? А уже с 2017 года наконец-то начали их комплектовать нормальной топливной continental.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Djes »

Вы не верно обозначаете даты... Машины с бошевской топливной ( continental) начали выпускать с 16 года.. такая машина у меня
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
watermaxim
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 02:39
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 14 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение watermaxim »

Столкнулся когда покупал машину с нечестностью поодавца когда покупал свою машину. Какая-то не честная история. В общем когда брал машину как лошара поверил барыге и не проверил на сервисе Рено. В общем отмотали пидары пробег. Ну в общем у меня 65 на спидометре а по факту 130. Ну в общем я лошара который старается верить людям... но веду к тому что при если 130 с гаком на спидометре машина отличная. За все время что машина у меня ни разу не было проблем. Тьфу тьфу тьфу! Единственное при заправке на Скае наблюдал при натяге - тянул на трассе до последнего не переключался и потом газанул происходил сбой и глох двигатель. Я так езжу на Авиасе. Делал то на 60 тысячах -фильтры итд все чистенькое. К чему я все веду, машина это элемент удачи. У меня еще Таврия 2002 года 150 тычь прошла подо мной при бережном использовании. По сей день у брата в строю и из поломок то патрубки то бачек тосола и всё!
Иванович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 20:09

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Иванович »

На сколько я знаю VDO continental и simens это одно и тоже , а BOSHC это совсем другое.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Djes »

Все возможное, но под капотом есть и то и другое. На пример на топливной написано бош, на воздухомере написано continental
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Провал оборотов при пуске после стоянки

Сообщение Djes »

Иванович жалко что поздно нашел ответ на вашу проблему.
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Ответить

Вернуться в «Двигатель, топливная система»