шумоизоляция

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Ответить
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:32

шумоизоляция

Сообщение михаил »

Всем привет! Скажите как у вас дела стоят с шумоизоляцией вашего авто. Я в полном шоке от шума в салоне и это при том что при установке динамиков в двери я произвел полную обесшумку дверей. Я сравниваю с авто которое было у меня до этого "додж рам ван". Может кто то уже решил эту проблему ,произведя обезшумку?
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: шумоизоляция

Сообщение Эндрю »

Понятие шума - относительное :shock: . Меня напрягало поскрипывание - смазал уплотнители силиконом, проклеил изолентой верх двери и сейчас меня все устраивает :P . P.S. но я до этого ездил на Деу Сенс. (наверняка в Додже шумоизоляция покруче).
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:32

Re: шумоизоляция

Сообщение михаил »

наверно не у кого не шумит от того когда едешь по дорогам стандарта СССР что даже к музыке надо прислушиваться.
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:32

Re: шумоизоляция

Сообщение михаил »

рекомендую всем заехать на свой автобазар приобрести материалы по шумоизоляции и провести день в гараже снять дверные карты заднюю часть обшивки ляды снять крышу (возьмите постучите по своей крыше у поймете что она как колокольчик ) и заднюю обшивку в багажнике а также защиту передних колесных арок запхнуть что то шумо изоляц я запхнул мин вату поверьте вы не узнаете свое авто . Да еще в планах снять коврик и туда что то проложить можно даже старый персидский ковер которые лежат в сараях он плотный и довольно не плох , кроме звукоизоляции еще теплоизоляция я думаю это не плохо летом или зимой.Желаю удачи.
space-cat
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:24

Re: шумоизоляция

Сообщение space-cat »

Изображение
Изображение
Вот когда то выкладовал, так что повторяюсь немного, не могу сказать, что в салоне стало намного тише, но результат есть, звук стал гораздо лучше.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»