Автомобильный набор

Обсуждение кузова и салона, антикор, внутренняя отделка, вибро-шумоизоляция
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Автомобильный набор

Сообщение Ksander2011 »

Кто где разместил: Аптечку, знак аварийной остановки, огнетушитель?
Я пока всё закинул под сиденья. Но думаю это не удобно, будут гулять по салону.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Автомобильный набор

Сообщение Эндрю »

Знак аварийки, жилет и огнетушитель поместил в багажнике слева под сетку. Все компактно поместилось. Аптечку пока не покупал.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Тимофей-Днепр
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:48
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Автомобильный набор

Сообщение Тимофей-Днепр »

Так же, как у Эндрю. Огнетушитель, желетку в багажнике в кармане слева, знак аварийной остановки у меня в чехле, на чехле липучки, но место нахождения там же в левом кармане и прилеплено к обшивке, аптечка под водительским сидением - не болтается, не ездит по салону.
Последний раз редактировалось Тимофей-Днепр 02 окт 2014, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Cheers
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 08:54
Откуда: Минск

Re: Автомобильный набор

Сообщение Cheers »

При покупке машины в бардачке был пластмассовый шестигранник с крючком в торце. Может кто знает, для чего он нужен?
Renault Lodgy 1.5 dCi Privilege Plus
Аватара пользователя
Тимофей-Днепр
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 14:48
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Автомобильный набор

Сообщение Тимофей-Днепр »

Cheers писал(а):При покупке машины в бардачке был пластмассовый шестигранник с крючком в торце. Может кто знает, для чего он нужен?
:lol: ЭТОГО НЕ ЗНАЮТ, ДАЖЕ, ОФИЦИАЛЫ. Я ездил к оффам, показывал и спрашивал - что сие чудо означает? Ни менагеры, ни СТОшники, ни менагер по запчастям - ни хера не знают :twisted:
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Re: Автомобильный набор

Сообщение Ksander2011 »

Это для снятия колпаков с колёс. Некоторые колпаки были на 4х пластмассовых болтах по центру колеса под торкс (ключ). Откручиваешь их и снимаешь только центр колпака - получаешь доступ к болтам колеса. Такие колпаки ставились на сценик. (У моего начальника на сценику такие). У нас похоже упростили, поставили простые копаки.
sonic
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 06:30
Откуда: Украина

Re: Автомобильный набор

Сообщение sonic »

Вожу, в багажнике в левом кармане огнетушитель 2 литра, знак аварийной остановки, и лампу от прикуривателя на светодиодах с длинным проводом (для подсветки в кемпинге, или бортировки колеса в темноте). А в багажнике в органайзере - 2 каблука резиновых, трос, аптечка, зарядное-предпусковое устройство, инвертер, компрессор Вулкан КА-В12121 от аккумулятора и другая мелочь, зимой буду на всякий случай возить траконы пластмассовые. Жилетка в кармане задней двери, там же и лежит спец.тряпка для протирки окон задними пассажирами (вдруг запотеют). Из интересного вожу с собой дачный секатор в чехле, чтобы при необходимости ветки обрезать. А в начале весны вожу пилу, пока не посрезаю ветки на всех своих путях (двор, стоянка возле работы, пляж, дача и т п).
Александр. Renault Lodgy 1.5 dCi Privilege.
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 17:32

Re: Автомобильный набор

Сообщение михаил »

sonic писал(а):Вожу, в багажнике в левом кармане огнетушитель 2 литра, знак аварийной остановки, и лампу от прикуривателя на светодиодах с длинным проводом (для подсветки в кемпинге, или бортировки колеса в темноте). А в багажнике в органайзере - 2 каблука резиновых, трос, аптечка, зарядное-предпусковое устройство, инвертер, компрессор Вулкан КА-В12121 от аккумулятора и другая мелочь, зимой буду на всякий случай возить траконы пластмассовые. Жилетка в кармане задней двери, там же и лежит спец.тряпка для протирки окон задними пассажирами (вдруг запотеют). Из интересного вожу с собой дачный секатор в чехле, чтобы при необходимости ветки обрезать. А в начале весны вожу пилу, пока не посрезаю ветки на всех своих путях (двор, стоянка возле работы, пляж, дача и т п).
а тример не забыл-)
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Re: Автомобильный набор

Сообщение Ksander2011 »

Подарили автопылесос.
Вожу в багажнике слева за сеткой.
Изображение
Запасные дворники, знак аварийной остановки и остальное плоское барахло - разместил под сидушками.
Там есть что то типа паутинки после того как натянешь авточехлы.
Morozko
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 12:56
Откуда: Київська обл
Поблагодарили: 13 раз

Re: Автомобильный набор

Сообщение Morozko »

На китайській барахолці АЛІЕКСПРЕС знайшов цікаву річ (мені сподобалася) - Сітка на ліпучках. Кріпиться до стінок спинки сідушки або по боках в багажному відділенні. Тримається добре, не відпадає. Я задоволений.
Ответить

Вернуться в «Кузов и салон»