медиа нав

Установка музыки, сигнализации, обсуждение автомобильной аудио- и видео-аппаратуры
solenza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:15

медиа нав

Сообщение solenza »

всем добрый вечер у кого стоит медиа нав обновляли програму :?: а то пишут что в течении 90 дней бесплатно. я обновил с 2.0... до 4.0... через флешку. если надо подскажу скайп мой есть :!:
Аватара пользователя
Хочуха
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:43

Re: медиа нав

Сообщение Хочуха »

я поглядываю на Андроид универсалку... :roll:
если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: медиа нав

Сообщение Эндрю »

Я тоже обновлял, 2 раза - сначала до 3-ей версии, а теперь до 4-ой. Есть интерестная тема для МедиаНав - программа Менаврус. Там встроен видеоплеер и можно карты разных стран в навигатор добавить (бесплатно) или другую навигацию использовать. Правда автор программы сделал её платной - 40 у.е. :|
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: медиа нав

Сообщение Эндрю »

Хочуха писал(а):я поглядываю на Андроид универсалку... :roll:
Кинь ссылку - заценить. :o
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Аватара пользователя
Хочуха
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:43

Re: медиа нав

Сообщение Хочуха »

если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...
solenza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:15

Re: медиа нав

Сообщение solenza »

Эндрю писал(а):Я тоже обновлял, 2 раза - сначала до 3-ей версии, а теперь до 4-ой. Есть интерестная тема для МедиаНав - программа Менаврус. Там встроен видеоплеер и можно карты разных стран в навигатор добавить (бесплатно) или другую навигацию использовать. Правда автор программы сделал её платной - 40 у.е. :|
да я смотрел менаврус но мне не понравились отзывы потеря качества аудио идругие проблемы :!: одна наджда что наши люди скоро это взламают ведь это .все модели рено-дачия 2013 года .а то покупать карты по их ценам вряд ли кто будет тем более почти у всех смартфоныы с бесплатной нав.
Аватара пользователя
Хочуха
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:43

Re: медиа нав

Сообщение Хочуха »

сегодня открыл для себя и делюсь с вами
при одновременном нажатии рег громкости на подрулевом пульте - включается функция "мутэ" для звука
удобно при звонке входящем на телефон
если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...
solenza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:15

Re: медиа нав

Сообщение solenza »

Эндрю писал(а):Я тоже обновлял, 2 раза - сначала до 3-ей версии, а теперь до 4-ой. Есть интерестная тема для МедиаНав - программа Менаврус. Там встроен видеоплеер и можно карты разных стран в навигатор добавить (бесплатно) или другую навигацию использовать. Правда автор программы сделал её платной - 40 у.е. :|
всем владельцам медиа нав привет сегодня общался на радио рынке с людьми ставили мне карты на телефон .рено уже взломано .ура.вместо 49 у.е за обновление карт и т.д. 2 часа перепрошивки и 200-300 грн :!: но праздники буду договариваться на 20 января потом напишу :!:
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: медиа нав

Сообщение Эндрю »

Не знаю , че там ломают. :roll: По идее я куплю за 40 у.е ( 332 грн. по нынешнему курсу ) это все равно дешевле, чем купить на Андроиде новую магнитолу :lol: Я не агитирую покупать менаврус , просто математику по полкам раскладываю. :shock:
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
solenza
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 19:15

Re: медиа нав

Сообщение solenza »

Эндрю писал(а):Не знаю , че там ломают. :roll: По идее я куплю за 40 у.е ( 332 грн. по нынешнему курсу ) это все равно дешевле, чем купить на Андроиде новую магнитолу :lol: Я не агитирую покупать менаврус , просто математику по полкам раскладываю. :shock:
привет да про менаврус я много читал на разных сайтах но везде при установке идет потеря качества аудио :?: меня сейчас плеер очень устраивает.ну и самое главное ребята рядом если надо что то поменять то это бесплатно :!: и тоже можно загрузить разные карты навител или айго поставлю после всех наших и не наших праздников .установлю отпишусь :!:
Ответить

Вернуться в «Аудио/Видео/Противоугонные средства»