Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Обсуждаем тюнинг нашего Renault Lodgy, где купить, как поставить.
Ответить
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Владимир+ »

Скажем чесно (т.е. - субьективно :) ) : внешность ЛОДЖИ неоднозначна (что-бы не сказать однозначно :roll: )

Кто где что видел, делал, что-бы ЛОДЖИ внешне смотрелась... ну... не так бедно :) ?

Смотрел тему про кенгурятник: справедливо сказали - не стоит.
Ветровики, как по мне: и красиво и функционально, т.е. - нужно.
Чего-то не хватает на средней линии автомобиля (там, где у большинства - молдинг)...

Может какие-то накладки, наклейки, которые помогут смотреться автомобилю более представительно.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Эндрю »

Мне нравятся накладки, применяемые в версии Лоджи степвей, там и бампер побогаче выглядит и сзади аля защита, ну и арки колес достойно подчеркнуты. Но она в Украине не доступна. А турецкие и китайские умельцы пока не предлагают сии обвесы. Глянуть можно в гугле набрав фото Lodgy stepway.
Пока лиш облизаться можно. :roll:
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Владимир+ »

Эндрю писал(а):Мне нравятся накладки, применяемые в версии Лоджи степвей, ...
Видел раньше, но не придавал значения.
Сейчас посмотрел/проверил. Дествительно - смотриться.
Думаю - может нужно было купить имено эту машинку?
Проверил в чём её особеность:
По аналогии с хэтчбеком Сандеро, компактвэн Лоджи с приставкой Степвей получил несколько декоративных атрибутов, вызывающих ассоциации с внедорожниками. По факту, конечно же, ни черные накладки на нижней кромке кузова, ни защитные пластины на бамперах, обрамление противотуманок «под хром», ни темный оттенок рейлингов, ни 16-дюймовые колесные диски иного дизайна не могли, и не сделали из этого автомобиля покорителя бездорожья. Ему не полагается ни полный привод, ни серьезно увеличенный дорожный просвет. Все ограничивается лишь стилистикой.
Остался доволен - правильно купил. Нужно только плюшек докупить, если захочу, конечно :)
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Djes »

Ой коллега поверьте мне, как прошлому владельцу внедорожника, что надо сказать и за 17 см спасибо!! Ибо если не они то я уже приложил бы лоджи где то и не раз. Потому что привычка выработанная годами дает о себе знать, и на лоджи я парковался там где уже другие легковушки не могли и с ужасом потом понимал что надо быть внимательнее ибо в следующий раз в других местах лоджи уже не хватит.
Работаю за городом, была очень разбита дорога прям глубокая яма и не одна а череда протяженностью метров 30 так вот все кто проезжали и не успевали выбрать траекторию надрывали бампера, другие кто был острожнее выбирали траекторию и под углом проходили лишь царапая нижнюю часть бампера. Я тоже рискнул выбрал угол и поехал только чирканул брызговими передними, пистоны большие с них повылитали сразу. Приехал на работу а один из деректоров говорит как я проехал? Если он на лексусе все брюхо протащил и сказал что больше нахер ездить тудой не будет.. Вот вам и 17 см. Против 13 у лексуса :)
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Владимир+ »

Я верю.
Потому как біл владельцем МСВишки, а потом ФИАТА Добло МАКСи - с одинковім клиренсом, но разной базо (у Добло - больше),/
Ох и злился я, когда там, где на МСВ - пролетал, на ДОБЛО - позо щекотал.

У ЛОДЖИ- должно біть всё Ок!
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Тюнинг. Экстерьер (внешний вид).

Сообщение Эндрю »

Продаю накладки, может кому нужно
http://forum.renault-lodgy.com.ua/viewt ... f=35&t=646
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»