Вопросы и ответы.

Blue Elephant
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 17:59

Re: Вопросы и ответы.

Сообщение Blue Elephant »

Здравствуйте. Я живу в ЕС, но часто езжу по Украине. В связи с ДТП имею честь водить уже свой второй Lodgy. Раньше был dci90, теперь 110. Хочу заметить, что главным преимуществом версии с 110 лошадями является не столько дополнительные 20 лошадей, а наличие 6-ой передачи. Соответственно, передаточные числа первых 5 передач немного ниже. С dci110 я еду по Киеву, на скорости 60 "с чем то", спокойно на 5-ой (с dci90 нужно было выбрать 4-ую), а на трассе (имею ввиду, на хорошей трассе, допустим Ровно-Киев) наслаждаюсь 6-ой передачей, ведь на 6-ой при скорости 110 км/ч значительно меньше поворотов чем на 5-ой у dci90. Не говоря уже об магистралях в западных странах. Для моих международных поездок dci110, это значительно больше комфорта и экономии (!). С другой стороны, когда был dci 90, я тоже чувствовал себя уверенно не только на украинских, но и на западных магистралях. Так что в большинстве случаев, для украинского покупателя, я думаю, dci90 вполне достаточно.
lodgy2016
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:49

Re: Отопление салона зимой (дизельный двигатель)

Сообщение lodgy2016 »

Доброго вечора! Приймайте нового учасника форуму. Став володільцем Лоджі макс.комплектації.
Вже є питання: в мене максимальна комплектація 2016 року, але не маю обігріву для другого ряду пасажирських сидінь. Чи у всіх так?
Аватара пользователя
Хочуха
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:43

Re: Отопление салона зимой (дизельный двигатель)

Сообщение Хочуха »

так
если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Отопление салона зимой (дизельный двигатель)

Сообщение Djes »

Поздравляю! И у нас таки у всех нет подогрева задних сидений :)
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Отопление салона зимой (дизельный двигатель)

Сообщение Владимир+ »

Вистачить і ВІП-пасажирам (передньому, ну і водію) :)

Воно ж як - якщо сам не вимкнув - то воно ж і не вимкнеться... Можна все літо так їздити (підігріваючи всі сидіння) :)
Ответить

Вернуться в «FAQ»