Кондиционер

Ksander2011
Контактная информация:

Кондиционер

Сообщение Ksander2011 » 15 авг 2014, 07:46

При первом ТО (11.07.2014) акцентрировал внимание менеджера по приёмке на то что при включении кондиционера, в момент включения слышен сильный скрежет под капотом. Через час менеджер звонит и говорит что скорее всего утечка и будут перезаправлять. Перезаправка 180 грн и фреон уже по факту сколько грам - столько и стоимость и т.д. Говорю: Так еще в мае когда первые разы включал кондёр так и трещало под капотом - при этом холодило. (тоесть это было еще с завода). В чём тогда моя вина? Говорит в ответ: заправим бесплатно только заплатить за фреон -так как он как расходный материал.
После приёмке авто после ТО:
Мен. говорит: фреона ушло всего 10 грамм. И утечки не было. Скорее всего этот треск тип стандартная работа кондёра и т.д. давайте посмотрим на новом лоджике. Смотрим на новом - действительно, аналогичный треск.
Вывод: Мен. зачастую не знают сами что с авто. А я лоханулся тем что не проверил сразу при здаче авто в ТО работу кондёра на новом лоджике (что был в салоне) И из-за этого просидел лишний час при прохождении ТО.

Хочуха

Re: Кондиционер

Сообщение Хочуха » 15 авг 2014, 13:36

мой тоже шумит как то сухо... но почти уже 20 000 полет нормальный
если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...

Вернуться в «Разное»