Страница 1 из 1

Световые индикаторы

Добавлено: 01 окт 2014, 06:58
sonic
Начал загораться МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР оранжевым цветом примерно на 5000 км пробега, то загорался при запуске двигателя и гас потом через минутку, то в процессе езды загорался и гас, а потом и все время горел, но при этом автомобиль нормально ездил и т п, было пару-тройку раз глох двигатель на светофоре. Еще было при заправке топлива уровень топлива не поднимался (не всегда), не знаю относится эта неисправность туда же. Обратился в сервис по гарантии, перепроверили все, сбросили ошибку - проехался, вроде все нормально, а потом опять, после сервис вел переписку с технической поддержкой в Киевом, делали все что они говорили - та же история, потом Киев написал во Францию к конструкторам, те попросили снять ещё какие-то параметры и после этого они выслали какие-то файлы (программы) наши потом что-то прошили (может топливную, может еще что-нибудь) и т п - ТЕПЕРЬ ВСЕ В ПОРЯДКЕ уже 5000 проехал после того не разу не загорался индикатор. Все это длилось примерно месяц, но я пользовался аккуратно своим авто, сервис разрешил, т.к. не критично. Больше сказать ничего не могу, т.к. не сильно грамотный в этих делах. Сервис у меня находится в соседнем городе Кременчуге в 30 километрах, т.е. мне в принципе не составляло труда туда подъезжать несколько раз, а если и оставлять там автомобиль то туда 1.5 часа добираться автобусом.

Re: Световые индикаторы

Добавлено: 01 окт 2014, 07:49
Ksander2011
У меня тоже иногда глохнет на холостых. Иногда когда еду накатом. Особенно заметил что часто было при включеном кондиционере.

Re: Световые индикаторы

Добавлено: 01 окт 2014, 09:15
sonic
Я бы на сервис съездил, пусть бы компом посмотрели, все равно бесплатно по гарантии и недолго. А лучше бы какой-то индикатор загорелся чтобы наверняка было.

Re: Световые индикаторы

Добавлено: 01 окт 2014, 12:54
p_erec
так після перепрошивки глохнути перестала сама по собі машина???? бо тут така проблема вже піднімалась ....

Re: Световые индикаторы

Добавлено: 01 окт 2014, 16:49
sonic
Привет, она и до прошивки перестала, со светящимся индикатором, я не могу вам ничего ответить т.к. я над мастером не стоял и сильно щепетильно не выпытывал информацию у него что они делали пошагово, я им просто жаловался а они делали, так что вот так.