Страница 1 из 1

Не отображаются сообщения.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:35
Эндрю
Я недавно столкнулся с такой проблемой - при загрузке главной страницы форума (или же любой другой) не обнаружил сообщения, которое отправил 5 минут назад. Путем логических и НЕЛОГИЧЕСКИХ мышлений :lol: обнаружил в чем причина. На сегодняшний день многие разработчики браузеров (надеюсь не ругнулся :roll: ) для ускорения загрузки страниц берут их из кеша, а не из сети. ТЕПЕРЬ на понятном языке : включаю сегодня комп , запускаю браузер, загружаю http://www.forum.renault-lodgy.com.ua Новых сообщений нет, тогда я смотрю на время и дату в верхнем левом углу и , :oops: :x :oops: Там вчерашняя дата и время 22:50, хотя сейчас 18:30. Тоесть браузер извлек из памяти компа страничку, вместо загрузить её из сети. Нажал обновить страницу возле адресной строки и опа - текущая дата и время, и новое сообщение.

Re: Не отображаются сообщения.

Добавлено: 14 янв 2015, 16:39
Эндрю
Не ругайте сильно, за столь дотошное объяснение, просто не уверен, что все являются продвинутыми пользователями. Я и сам до сих пор учусь. Если будут какие замечания или пожелания - пишите в личку (личное сообщение). Кстати тоже отдельная тема, уверен что не все пользуются. ;)

Re: Не отображаются сообщения.

Добавлено: 19 апр 2016, 05:38
Эндрю
Со вчерашнего дня (18.04.2016) наш админ отключил функцию кеширования. То есть, теперь вручную ничего обновлять не нужно. Странички теперь сами загружаются с сервера. Если будут какие замечания - пишите в этой ветке. Всем удачи и хорошего дня. ;)

Re: Не отображаются сообщения.

Добавлено: 19 апр 2016, 07:20
Djes
Спасибо это прекрасная новость!!

Re: Не отображаются сообщения.

Добавлено: 19 апр 2016, 08:40
Diesel Draft
позитивно