Привітайте мене з новим авто.

Форум для общения на всевозможные темы, т.е. флуд!
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вихід з клубу

Сообщение Djes »

Владимиру скорейшего овладания авто ну и пиши свои "очучения" от автомобиля
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Аватара пользователя
Хочуха
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:43

Re: Вихід з клубу

Сообщение Хочуха »

ну я 8 лет на ланос клан
если я попался вам на встречу, значит вам со мной не попути...
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Вихід з клубу

Сообщение Владимир+ »

Для форума имеют значения многие моменты: и количество зарегистрированых (не самое важное), и удобство формума (важное, то, например как загрузить картинку, прикольное (как здесь - не плюс), отображение набираемых сообщений, но самое важное - "социальный срез" форумчан.
Успех КЛАДа на многие годы был обеспечен тем, что в одно время купили автомобили (ЛОГАНы) люди, которые имели заочно много общего.
Это "общее" + хорошая организация и поддержка "главного модератора", у которого и бизнес был (и есть) связан с автозапчастями РЕНО - создали не просто форум, но сообщество.
Это - непросто. И не навсегда. Но если очень хорошо, если получится.
Вообще - я за "кооперацию", если ревность не задушит "учредителей" :) (имею ввиду кооперацию разных форумов).

Благодаря автофорумам http://www.renault-dacia.com.ua/index.php и www.logan.in.ua/forum/ , я "оторвал попу" от дома и увидел полУкраины.
Не только благодаря форумам, но прежде всего - форумчанам.

Будет хорошо, если и ЛОДЖИ - вольётся в семью РЕНО - полноводным течением :)
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Вихід з клубу

Сообщение Владимир+ »

Djes писал(а):Владимиру скорейшего овладания авто ну и пиши свои "очучения" от автомобиля
Спасибо.
Сегодня был в Киеве. Автошка должна была быть на этой неделе. Ну теперь говорят - на следующей. Ну и ладно. Ждём.

Так как купил авто до того, как посидел в нём :), то сегодня - посидел в ЛОДЖИ,
Но - на машинка, как машинка.
Буду ждать СВОЮ :).
Первый раз покупаю "самое крутое", из того, что предлагает производитель в линейке (Привиледж со всеми допами) - посмотрим, как оправдаются ожидания в живую :)
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Вихід з клубу

Сообщение Эндрю »

Добро пожаловать на форум Владимир+ .
Надеюсь ESP вы тоже проплатили, очень полезная функция, зимой пару раз выручала.

Я, как долгожитель форума (и модератор), вынужден, перечитывая тему, думать - не уходит ли мысль участников от названия ветки (немного напрягает :x и не уверен, что всегда буду прав, перемещая сообщения). :(
Эту тему резать не буду :shock: , но рискну переместить и попрошу впредь (который раз) писать сообщения в соответствующих ветках.
P.S.Готов принять критику и замечания по моей работе в личку или сюда, пожалуйста.
Спасибо за понимание.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Вихід з клубу

Сообщение Владимир+ »

Ну так 98-мь зарегистрированных... Вот когда будет 9800! :)
Одна из причин - узкопрофильность.
На других реношных форумах тоже есть (или легко создать) раздел "ЛОДЖИ", и там автоматически будт больше "движняк", так как заходят и ЛОГАНоводы, и другие -воды :)
Этому, судя по всему, судьба быть - сугубо техническим.
И если у машинки не будет много проблем, то для форума - это губительно :D
Но лучше, пусть машинка катается без проблем :)

Сугубо виртуальное общение,если оно не подкреплено личными знакомсвами, встречами, без какого-то другого долгострочного связующего (например, как я выше написал - хронические проблеммы, или например на строительных форумах - там 2-3 года стройка, потом несколько лет - анализ того, что получилось) - это будет, повторюсь "форум о немногих багах ЛОДЖИ и плюшках к нему же".

Но желаю успеха и реализации - в любом проявлении.

Получу авто - заведу бортовичёк.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Вихід з клубу

Сообщение Владимир+ »

Переносить посты, убирать прочий "мусор" за нами - это судьба модератора :)

А тему - я бы переименовал. Она действительно "траурная", притом безо всякого основания (никто же не "хлопает дверью").

Можно её назвать, сохранняя мотив топикстартера.. ну... например: Поздравляйте меня с новым железным другом!
Это будет уместно и для тех, кто был с ЛОДЖИ, но купил другой автомобиль, и для таких, как я :) - это же у меня новый автомобиль, по отношению к предыдущему.
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Вихід з клубу

Сообщение Владимир+ »

По поводу ЕСП - да. Я ж говорю - вот сколько строчечек есть в их тех.хар-ках и допах - везде плюсики :)
Metrocab
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:00

Re: Привітайте мене з новим авто.

Сообщение Metrocab »

Ну тогда и меня поздравляйте, я себе елмоб новенький примутил, правда больше жене, а не себе для передвижений по городу, симпатичная штучка, минусы смогу рассказать хотя бы через полгода езды.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Привітайте мене з новим авто.

Сообщение Эндрю »

Metrocab писал(а):Ну тогда и меня поздравляйте, я себе елмоб новенький примутил...
Поздравляю, однако будьте добры фоток парочку "примутить", а то сильно на рекламу смахивает. :o
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Ответить

Вернуться в «Курилка»