Побывал на тест драйв Каптюр

Форум для общения на всевозможные темы, т.е. флуд!
Ответить
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Побывал на тест драйв Каптюр

Сообщение Djes »

Рено пригласило на тест драйв каптюр. Сегодня пошел, дали покататься. Ну что я скажу машина меня не впечатлила. Ну во- первых в отличии От россиян у нас каптюр низкий 175 (в сравнении по классу кроссоверов) и не имеет полного привода. В России она построена на базе дастера, а у нас на базе легковушки Рено Клио. Во-вторых она меньше в салоне чем наши Лоджи. При посадке я приложился к проему ( рост 192 см). Салон вроде уютный, понравилась приборка. Движок как у нас 1.5 дизель . Дали комплектацию на роботе. Он хоть и имеет два сцепления. Но в работе все равно не сильно резвый.
Понравились оббивка сидений. Они на змейках и можно стирать. То есть оббивка выполняет сразу роль чехлов. Подвеска на достойном уровне, едит сбито и комфортно. Руль показался еще легче чем на Лоджи. Стоял уже климат, жаль что в Лоджи его не ставят ни в какой комплектации. В целом машина понравилась, но не впечатлила, она явно не семейная.
Так же глянул на новый Логан 17 года. Машинку хорошо причесали, выглядит очень достойно думаю таксисты будут в восторге.
Вложения
2017021216512200.jpg
2017021216512200.jpg (204.87 КБ) 10309 просмотров
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
Ответить

Вернуться в «Курилка»