Визитка форума

Ответить
Аватара пользователя
Лёшка
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 07:00
Откуда: Россия, Нижегородская область.

Визитка форума

Сообщение Лёшка »

Хочуха писал(а):паабчались через окно... успел сказать ему чтоб искал наш форум, но думаю не доберется
Для привлечения владельцев Лоджи на форум неплохо бы сделать визиточки.
Например делал такую в вёрде, просто шапка форума и то что посчитал нужным сообщить
Визитка м.JPG
Визитка м.JPG (19.54 КБ) 21099 просмотров
Заодно может и шапка форума у кого нибудь сочинится.
Движение это жизнь!
Изображение
http://www.клуб-рено.su
Аватара пользователя
tonice
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:41

Re: Визитка форума

Сообщение tonice »

тогда за одно нужно сразу и наклейку клуба придумать) чтобы на автивках красовалось)
а вот и он Lodgy 1,5 Dci priv.
Аватара пользователя
Эндрю
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:27
Откуда: Україна, Кам'янець-Подільський
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Визитка форума

Сообщение Эндрю »

tonice писал(а):тогда за одно нужно сразу и наклейку клуба придумать) чтобы на автивках красовалось)
Будуть ідеі - виставляй на розгляд, я за. А поки для реклами форуму пропоную наелейки "еко2" з адресою фооуму. Будуть готові після 10-го березня. Тема є в форумі - пошукай.
Renault (Dacia) Lodgy 1,5 Dci
Владимир+
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:03

Re: Визитка форума

Сообщение Владимир+ »

Был у нас такая штучка (визитки. Да и чё "была" - и есть").
Где-то пересёкся с адекватным человеком - дал визиточку (от имени клуба, но со свои контактным номером телефона).
Так бывало звонили через год (если вопросы какие возникали). А ты их - на форум анправляешь, помогаешь искать путь к решению давно решённой на форуме, проблеммы для человека. Польза!

Повторюсь, в другой теме говорил: много можно, если кому нужно.

Я к тому, что на одной инициативе - далеко, в смысле популяризации сообщества, клуба и т.д. - не уедешь.
Ресурсы нужны. (на наклейки, визитки, флаги, встречи, промо и т.д., ну, если это нужно кому-то :), кроме как на форуме обменяться информацией (что тоже нужно конкретным пользователям) )
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»