лоджи Киев)

VPK_Verka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 21:08

Re: лоджи Киев)

Сообщение VPK_Verka »

Я пока авеевод :D но надеюсь в скором буду на Лоджи ездить. Часто вижу белую на борщаговке, раз стояла припаркованная возле д.поликлиники на ул. А. Королева. Да и так попадаются в городе уже машинки. Хотя еще пол года назад вообще не встречал.
Kos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:07

Re: лоджи Киев)

Сообщение Kos »

Всім привіт! Нарешті добрався до форума)) Я також щасливий власник Лоджі уже декілька місяців) . Святошинський р-н (Академмістечко). Бачу це чудо французько-румунсько-марокканського ;) автопрому на наших дорогах досить рідко.
В кінці 2014 р. бачив Лоджі коричневого кольору на Борщагівці, потім дружина бачила білу Лоджі на Академі. В цьому році пару разів бачив на пр-ті Перемоги, Броварському проспекті, один раз в Броварах.
Але взагалі дуже рідко, як на мене, зустрічаються дані машинки...
Kos
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 19:07

Re: лоджи Киев)

Сообщение Kos »

У мене срібляста Лоджі.
Ksander2011
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 13:21
Откуда: Коростышев Житомирская обл.
Контактная информация:

Re: лоджи Киев)

Сообщение Ksander2011 »

Скорее всего Белая лоджи был я. Езжу как правило - п.Победы, Окружная. Заболотного. Бажана. Ну и в Бровары частенько. И самые частые поездки - эт Житомирское направление.
stone
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:10

Re: лоджи Киев)

Сообщение stone »

ще +1 участник в вашей компании. Редко вижу "собратьев" на дорогах, буду знать, что делать если мне бибикнут.
Djes
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 дек 2015, 19:40
Откуда: from Odessa
Поблагодарили: 10 раз

Re: лоджи Киев)

Сообщение Djes »

Ну давай расскажи как оно и что оно :) как тебе машинка? После чего сел, и как ты вообще пртшел к такому автомобилю
Renault Lodgy 2016 Privelege. 1.5 dci 110 hp.
stone
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 18:10

Re: лоджи Киев)

Сообщение stone »

Djes писал(а):Ну давай расскажи как оно и что оно :) как тебе машинка? После чего сел, и как ты вообще пртшел к такому автомобилю
хвастаться не чем. Пересел с жигулей. Как можно понять - это небо и земля. Выбирал между логаном вторым и этим вэном. Цена кусается, но если учесть, что семья большая то выбор пал на Лоджи. Жаловаться грех, машина просто зверь по сравнению с "тазом". проездил всего 350 км и уже средний расход 6.1 в основном по Киеву, 1 раз выезжал на природу (расстояние 60 км) .
Ответить

Вернуться в «Клубная жизнь»